i-TC.ru : интернет-журнал про автомобили

FAW сертифицировал кроссовер T77 для России

FAW сертифицировал кроссовер T77 для России

Китайская компания FAW получила Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на кроссовер FAW Bestune T77. Документ появился в открытой базе Росстандарта, сообщает издание «Китайские автомобили».

По габаритам автомобиль схож с Volkswagen Tiguan и Toyota RAV4: длина составляет 4525 мм, ширина – 1845 мм, высота – 1615 мм, а размер колесной базы равен 2700 мм.

FAW Bestune T77 будет оснащаться 1,5-литровым мотором мощностью 150 лошадиных сил и 258 Нм крутящего момента, который работает в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо с 7-скоростным «роботом» «мокрого типа» с двумя сцеплениями. Привод у новинки исключительно передний.

FAW сертифицировал кроссовер T77 для России

Согласно ОТТС у кроссовера полузависимая подвеска сзади при независимой типа Макферсон спереди, руль с электроусилителем, а все тормозные механизмы – дисковые. Комплектоваться автомобиль будет 18-дюймовыми колесными дисками с шинами 215/55 или 19-дюймовыми с шинами 225/45.

Комплектации Bestune T77 будут известны ближе к старту продаж. Пока в списке значатся кондиционер, электрические стеклоподъемники, аудиосистема, электропривод наружных зеркал заднего вида, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, системы мониторинга давления воздуха в шинах, вызова экстренных служб, контроля устойчивости (ESC) и помощи при экстренном торможении.

Exit mobile version