i-TC.ru : интернет-журнал про автомобили

Hyundai Ioniq 5 под маркой N впервые прошел тестирование

Hyundai Ioniq 5 под маркой N впервые прошел тестирование

Шпионские фотографии показывают, что Hyundai Ioniq 5 будет первым, кто выйдет из Hyundai с собственным вариантом исполнения N.

Инсайдеры из InsideEVs сумели сделать фотографии одного такого Ioniq 5 N с внешними модификациями, соответствующими спортивной N Line. В частности, на автомобиле были установлены диски большего размера и Pirelli P Zeros, что предполагает, по крайней мере, лучшие характеристики торможения и лучшее сцепление с дорогой от Ioniq. Как указывается в отчете, это все еще прототип, и Hyundai использует нынешний корпус Ioniq 5 для проведения тестов. Тем не менее, мы можем ожидать значительных изменений в окончательной модели, которые сделают Ioniq 5 более спортивным.

Hyundai Ioniq 5 под маркой N впервые прошел тестированиеKia Hyundai Motor Group уже имеет GT-версию своего EV6. Здесь изменения включают спортивные сиденья, адаптивную подвеску, 21-дюймовые легкосплавные диски и некоторые агрессивные визуальные изменения.

Что касается трансмиссии, то нынешний топовый Ioniq 5 приводится в движение двумя электродвигателями, которые в совокупности развивают мощность 306 л.с. и способны разгоняться до 100 км/ч за 5,2 секунды.

Exit mobile version