i-TC.ru : интернет-журнал про автомобили

Jeep Gladiator получил внедорожную модификацию от итальянского ателье MILITEM

Jeep Gladiator получил внедорожную модификацию от итальянского ателье MILITEM

Итальянская компания MILITEM представила серьезно доработанный вариант пикапа Jeep Gladiator. Модификация получила название «MILITEM FERŌX-T» и имеет серьезно измененную внешность.

Снаружи такой грузовичок может похвастать пересмотренным оформлением передка. Автомобиль получил усиленный бампер, новую решетку радиатора и светодиодные ДХО.

MILITEM Gladiator

Для облегчения посадки в салон высокий пикап снабдили автоматически выдвигающимися подножками. На его грузовой площадке появились защитные дуги, а на корме — сдвоенные черные патрубки выпускной системы.

Сообщается, что тюнеры приподняли Джип Гладиатор на дополнительные 50 мм. Пикап поставили на новые колеса, которые при этом были «обуты» в 35-дюймовые вседорожные покрышки Cooper All-Terrain.

Салон модификации MILITEM FERŌX-T отделан кожей, причем за доплату предложена комбинированная обивка с опциональными вставками из алькантары. Также за доплату можно заказать амбиентную подсветку.

Что касается технической «начинки», то она здесь стандартная: в движение грузовичок приводит 3,6-литровый атмосферный двигатель Pentastar V6 мощностью 385 л.с. (353 Нм), который работает в связке с восьмискоростным автоматом, передающим тягу на все четыре колеса.

Заметим, что для клиентов ателье доступен пакет «Adventure». При его заказе бампера, колесные арки и грузовая площадка модификации будут окрашены специальной краской, отличающейся высокой устойчивостью к царапинам.

В состав данного пакета также включены светодиодные фары, грязевые покрышки Cooper Mud Terrain и шноркель, который тюнеры предлагают установить со стороны переднего пассажира.

Для клиентов из Европы доработанный Jeep Gladiator от ателье MILITEM обойдется как минимум в 97 490 евро (8,2 млн рублей по нынешнему курсу).

Exit mobile version