i-TC.ru : интернет-журнал про автомобили

Кто-то превратил Bugatti Chiron в внедорожник 4×4? (фото)

Кто-то превратил Bugatti Chiron в внедорожник 4×4? (фото)

Созданный Рафалом Чанецки как простой пандемический проект, концепт Bugatti Chiron Terracross – это антиутопический монстр, созданный для мира, где сосуществуют футуристические горы и каменистые пустоши.

Авто предлагается с несколькими обновлениями, которые более чем очевидны, когда вы смотрите на этого внедорожного монстра. Сразу же вы заметите его диковинные колеса и подвеску, которые имеют смысл, учитывая его вездеходную природу, но создают дорожный просвет, совершенно необычный для Bugatti. Фары и задние фонари тоже изменены, с сотовым рисунком, который также можно найти на выхлопных трубах автомобиля, конструкции колес, а также на больших, расширяющихся наружу крыльях. Среди других примечательных улучшений – массивные бамперы спереди и сзади автомобиля, а также противотуманные фары сверху и внешние багажники для перевозки дополнительного груза.

Кто-то превратил Bugatti Chiron в внедорожник 4×4? (фото)

Terracross – это полное отклонение от ДНК роскошного суперкара Bugatti, в то время ему все еще удается сохранить такие элементы Bugatti, как подковообразный радиатор и С-образная задняя стойка.

Exit mobile version