i-TC.ru : интернет-журнал про автомобили

Lamborghini Urus plug-in сможет развить мощность в 820 лошадей

Lamborghini Urus – очень важная модель для бренда. В конце концов, именно Urus позволил итальянскому производителю значительно увеличить продажи. Поэтому неудивительно, что он не собирается почивать на лаврах и планирует освежить ее. Однако, помимо этого, бренд планирует продавать более мощный вариант Urus. Это целесообразно сделать, глядя на то, насколько популярным становится модификация этих автомобилей и повышение их мощности. Тем не менее, Lamborghini, вероятно, будет использовать гибридную систему в таком варианте, которая с дополнительным электродвигателем достигнет более высокой мощности.

Планы по внедрению такого варианта появились, когда 3 года назад руководитель технического отдела Lamborghini упомянул, что гибридная модель появится через полтора года. К сожалению, это заявление не удалось выполнить.

Однако теперь, когда ведется работа по обновлению Lamborghini Urus, такая версия становится все более реальной. Согласно отчету Car Magazine, обновленный автомобиль будет развивать мощность 830 лошадиных сил, а сам двигатель внутреннего сгорания обеспечит около 600 лошадиных сил. Однако неизвестно, какой именно двигатель будет установлен, но мы можем ожидать, что он все равно будет 4-литровым V8. Версия будет весить примерно на 250 килограммов больше обычного Urus, что приведет к общему весу в 2450 килограммов.

Помимо версии подзаряжаемого гибрида, версия Sport RS также должна быть включена в предложение. Она будет базироваться на обычном Urus, однако, обеспечивая дополнительные 25 лошадиных сил. Кроме того, он Sport RS получит более спортивный и агрессивный дизайн.

Exit mobile version