i-TC.ru : интернет-журнал про автомобили

Новый кроссовер Haval Jolion удивил ценой

Новый кроссовер Haval Jolion удивил ценой
Новый кроссовер Haval Jolion удивил ценой

Вне зависимости от комплектации, под капотом у Haval Jolion трудится 1,5-литровая бензиновая турбочетверка. Но вариантов форсировки два – 143 л.с. и 210 Нм для переднеприводных версий и 150 л.с. и 230 Нм для полноприводных с муфтой Haldex. Коробки передач – 6-ступенчатая «механика» и 7-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.

Базовая комплектация Comfort включает в себя светодиодные фонари, 17-дюймовые диски, электронный стояночный тормоз с функцией Brake Hold, фронтальные подушки безопасности, бесключевой доступ, датчики дождя и света, круиз-контроль, климат-контроль, подогрев передних сидений, подогрев и электрорегулировку боковых зеркал, 10-дюймовый тачскрин медиацентра и интерфейсы Android Auto / Apple CarPlay.

Новый кроссовер Haval Jolion удивил ценой

В комплектации Elite к вышеупомянутому оснащению добавляются 18-дюймовые диски, боковые подушки и шторки безопасности, система помощи при спуске, Full LED оптика, подогревы задних сидений, руля и лобового стекла, камера заднего вида, задние парктроники и дополнительные хромированные накладки кузова. 

Новый кроссовер Haval Jolion удивил ценой

Haval Jolion в максимальном исполнении Premium отличается функцией электроскладывания зеркал, 12,3-дюймовым тачскрином, 7-дюймовым экраном бортового компьютера, беспроводной зарядкой, адаптивным круиз-контролем, ассистентом удержания в центре полосы, системами предупреждения о фронтальном столкновении и поперечном трафике сзади и автоматической парковкой. Проекция на лобовое стекло – опция.

Exit mobile version