i-TC.ru : интернет-журнал про автомобили

Новый Nissan Qashqai 2021 года будет представлен 18 февраля

Новый Nissan Qashqai 2021 года будет представлен 18 февраля

Внедорожник будет использовать новую платформу, полностью отказаться от дизельного топлива и использовать умные технологии — и ключевые детали уже раскрыты.

Совершенно новый Nissan Qashqai будет официально представлен в четверг, 18 февраля, и бренд обещает, что он «установит новый стандарт для сегмента с привлекательным дизайном, передовыми технологиями и динамичным вождением».

Семейный внедорожник, который присоединяется к растущему числу конкурентов, полностью отказавшихся от дизельного топлива, будет предлагаться либо с умеренно-гибридным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, либо с новой гибридной системой ePower, которая дебютирует в Европе.

Первое, более традиционное предложение — это обновленная версия 1,3-литрового двигателя с турбонаддувом, установленного во многих современных моделях Nissan, Renault и Mercedes . Все версии оснащены умеренно-гибридной системой на 12 В, выбранной как более доступной, чем установка на 48 В, в сочетании с небольшой литий-ионной батареей для обеспечения поддержки крутящего момента и улучшенных функций остановки и запуска.

Новый Nissan Qashqai 2021 года будет представлен 18 февраля

 

Exit mobile version