i-TC.ru : интернет-журнал про автомобили

Opel презентовала обновлённый кроссовер Opel Grandland

Opel презентовала обновлённый кроссовер Opel Grandland

Автомобильная компания Opel повела презентацию обновленной версии кроссовера Grandland, который получил рестайлинг впервые за четыре года, а также в его названии больше не будет буквы Х.

Opel представила обновлённый кроссовер Opel Grandland с измененной внешностью, салоном и списком оснащенности.

Теперь у автомобиля внешность выполнена в фирменной стилистике Vizor, а его фары матричные, в которых установлено 168 светодиодных элементов.

Opel презентовала обновлённый кроссовер Opel Grandland

В салоне модели появилось два дисплея, где один это цифровая панель приборов, а второй – мультимедийная система.

В топовых вариантах мультимедиа получила поддержку Apple CarPlay и Android Auto, а также онлайн –сервисы Pure Panel.

Кроме этого, в автомобиле установили эргономичные сидения Aktion Gesunder Rücken e.V с регулировками, подогревом и вентиляцией.

В списке оснащенности нового Opel Grandland появилась система ночного видения, кругового обзора с выводом информации на центральный экран, а также есть круиз-контроль с функцией Stop&Go, система мониторинга слепых зон, бесключевого доступа, удержания в полосе движения и другие.

Об изменениях в моторной гамме компания рассказывать не стала, сообщив лишь, что марка продолжает следовать плану по электрификации, поэтому у кроссовера будут гибридные установки.

Можно предположить, что прежние гибридные агрегаты в модели останутся. На европейский рынок обновленная версия выйдет этой осенью.

Exit mobile version