i-TC.ru : интернет-журнал про автомобили

Опубликованы изображения салона Exeed TXL для России

Опубликованы изображения салона Exeed TXL для России

Бренд Exeed опубликовал в своих соцсетях изображение салона нового кроссовера Exeed TXL для России, сообщают «Китайские автомобили».

Вместо привычных экранов приборной и мультимедийной системы в салоне автомобиля установлены два дисплея диагональю 12,3 дюйма каждый, которые объединенные в один большой экран.

Интерьер аналогичен модели для китайского рынка. Отмечается, что в автомобилях для Поднебесной перемычка между экранами приборки и медиасистемы на «живых» фото более глянцевая, а потому не так бросается в глаза.

— Чтобы попасть в автомобиль будущего, не обязательно смотреть фантастические фильмы или играть в гоночные симуляторы. Достаточно сесть за руль обновлённого Exeed TXL! Вместо привычной приборной панели здесь два цветных дисплея диагональю 12,3 дюйма каждый, объединенные в один большой экран. Всё под рукой: скорость, обороты двигателя, функции климат-контроля и мультимедиа-устройства, расход бензина. Вы точно будете знать, как работают системы вашего автомобиля и хватит ли топлива до заправки, — сообщает пресс-служба компании.

Опубликованы изображения салона Exeed TXL для России

Технических подробностей о новинке нет. Скорее всего, автомобиль оснастят 1,6-литровым турбомотором на 186 лошадиных сил и «роботом» 7DCT с двумя сцеплениями «мокрого» типа. Привод у кроссовера передний и полный.

О дате старта продаж тоже ничего не известно. Но ожидается, что автомобиль появится на нашем рынке до конца 2021 года.

Exit mobile version