i-TC.ru : интернет-журнал про автомобили

Renault Duster 2021

Renault Duster 2021 года входит в число наиболее востребованных недорогих кроссоверов, выпускаемых в Европе. Обновление модели выразилось в незначительных изменениях размеров, усовершенствовании дизайна кузова и улучшении оформления салона.

Комплектации и стоимость

В России новый Renault Duster 2021 года планируется продавать в нескольких вариантах. Рено цены от официального дилера зависят от состава оснащения и качества оформления салона. Ожидаемый диапазон цен составляет от 680 тыс. руб. до 850 тыс. руб.

Экстерьер

Новый Renault Duster 2021 в Казани привлекает к себе внимание следующими особенностями:

  • пластмассовая сетка облицовки радиатора с крупными ячейками дополнена символикой бренда и декоративной удвоенной накладкой;
  • на крышке двигательного отсека имеется украшение в виде ребристого рельефа;
  • переднее панорамное стекло имеет крутой наклон.

Главным элементом низа передка является фигурная панель обвеса с вырезанным воздуховодом вентиляции. Желание купить Рено Каптюр 2021 года возникает у автолюбителей различных возрастов, поскольку выразительный динамичный внешний вид данного бюджетного кроссовера полностью соответствует их запросам.

Интерьер

Салон Renault Duster 2021 года отделан тканью или кожзаменителем с использованием следующих подходов:

  • на передней доске находятся приборный аналоговый щиток и цветной компьютерный экран;
  • модель оснащена дополнительными функциями круиз-контроля и удаленного запуска;
  • эффективность шумоизоляции салона повышена;
  • увеличена надежность уплотнителей дверей.

В базовой версии центральной консоли предусмотрен семидюймовый мультимедийный экран, имеются несколько кнопок для активирования штатных функций.

Технические параметры

Обновленная модель Рено Дастер 2021 года, имеющая внешние размеры 4341 х 1804 х 1682 миллиметров, основана на универсальной платформе, которая обеспечивает возможность пользоваться достоинствами полно- или переднеприводной схемы.

По мнению специалистов, новая модель Renault Duster подходит как для езды в городских условиях, так и для передвижения за городом, в том числе во время туристических поездок. Благодаря усовершенствованию кроссовера автолюбители получили возможность пользоваться улучшенными расходными и ходовыми параметрами, а также дополнительными опциями бортового оборудования.

Exit mobile version