i-TC.ru : интернет-журнал про автомобили

Родстер Lamborghini Murcielago LP640 в редком цвете оценили в 14,5 млн руб

Родстер Lamborghini Murcielago LP640 в редком цвете оценили в 14,5 млн руб

Запечатленный на фото суперкар Lamborghini Murcielago LP640 имеет небольшой пробег и может похвастать редкой окраской кузова. В данный момент его продают на онлайн-аукционе портала «Bring a Trailer».

Итальянская двухдверка обращает на себя внимание ярко-красной окраской кузова «Rosso Vic» и 18-дюймовыми черными колесами. Последние имеют серебристые тормозные суппорты и «обуты» в покрышки Pirelli P Zero размерностью 245/35 и 335/30 спереди и сзади соответственно.

Murcielago LP640 Roadster

В свою очередь интерьер суперкара отделан комбинацией из черной и красной кожей с ромбовидной прострочкой на сиденьях и центральном тоннеле. Салон автомобиля имеет карбоновый декор, вставки которого можно увидеть на порогах, приборке, руле и центральной консоли.

В движение Murcielago LP640 Roadster приводит 6,5-литровый атмосферный V12 мощностью 631 л.с. и 660 Нм. Работает мотор в тандеме с шестискоростным автоматом. Привод у модели полный.

Интересно, что выставленный на продажу родстер имеет регулируемый выхлоп Capristo, а также систему, приподнимающую переднюю ось для проезда дорожных неровностей.

В описании лота говорится, что пробег машины чуть более 2 000 миль (3 200 км), но, судя по прилагающимся к ней документам, это не совсем правда, и реальных километраж остается неизвестен. В данный момент за суперкар предлагают 198 000 долларов (14,4 млн рублей по нынешнему курсу), при этом торги продлятся еще пару дней.

Exit mobile version