i-TC.ru : интернет-журнал про автомобили

Toyota Tacoma TRD Pro 2022 года стала выше с новым ярким цветом

Toyota Tacoma TRD Pro 2022 года стала выше с новым ярким цветом

Модели Toyota Tacoma TRD Pro и Trail Edition 2022 года обновлены новыми цветами, слегка измененным внешним видом и новыми настройками подвески

 

Electric Lime — это новый эксклюзивный цвет TRD Pro, а модели Trail Edition теперь можно заказать в Lunar Rock, эксклюзивном прошлогоднем TRD Pro.
Они появятся в продаже в конце лета, а цены, как ожидается, начнутся от 35 000 до 45 000 долларов.
Toyota продолжает баловаться готовым для бездорожья пикапом среднего размера Tacoma, который представит новый эксклюзивный цвет TRD Pro  для модели 2022 года. Новый Tacoma TRD Pro немного выше и имеет новые колеса, а Toyota изменила расположение некоторых внешних значков. Меньшая модель Trail Edition также немного модернизирована, и она поступит в продажу вместе с TRD Pro в конце лета.

Tacoma TRD Pro получает подъемник на 1,5 дюйма на передней оси и 0,5 дюйма на задней по сравнению с предыдущей моделью. Он по-прежнему оснащается внутренними перепускными амортизаторами Fox с задними выносными резервуарами, но измененный угол крепления шаровых шарниров на новых верхних рычагах управления из кованого алюминия помогает максимально использовать увеличенный ход, обеспечиваемый подъемником. Новая установка увеличивается до цифр, которые имеют значение для внедорожников: угол въезда увеличивается на 1,4 градуса, а углы отрыва и отрыва увеличиваются на 2,7 и 0,8 градуса соответственно. Trail Editions также подняты вверх — 1,1 дюйма спереди и полдюйма сзади — и вместе с удалением передней воздушной заслонки позволяет увеличить высоту на 2,0 градуса при приближении.

Toyota Tacoma TRD Pro
Toyota Tacoma TRD Pro 2022 года стала выше с новым ярким цветом

Этот потрясающий новый цвет называется Electric Lime, и он является эксклюзивным для TRD Pro. Новый комплект 16-дюймовых колес TRD Pro обут в вездеходные шины Goodyear Territory. Версии Trail Edition теперь доступны с эксклюзивным цветным Lunar Rock 2021 TRD Pro  и получают бронзовые 16-дюймовые модели с резиной повышенной проходимости. Их решетки, похожие на TRD Pro, имеют бронзовую надпись.

Tacoma TRD Pro теперь имеет тисненый логотип TRD Pro на задней четверти панели, как и Tundra TRD Pro, но «TRD» и «Pro» разделены на две линии. Также доступна новая графика на капоте, а значок TRD Pro на двери заменен черным значком Tacoma. Хромой.
Toyota Tacoma TRD Pro и Trail Edition 2022 года доступны только в конфигурациях 4×4 с двойной кабиной, и они появятся в конце лета и начнутся осенью. Ожидается, что цены немного вырастут по сравнению с начальными ценами на модели 2021 года, которые составляли 45 500 долларов и 35 180 долларов США.

По материалам: caranddriver.com

Читайте также: 
Электрический Opel Manta GSe — одноразовый рестомод
2021 Alfa Romeo Giulia GTAm радикализирует спортивный седан

Exit mobile version