i-TC.ru : интернет-журнал про автомобили

Мотозащита в ассортименте в интернет магазине Pro-Ekip

Мотозащита в ассортименте в интернет магазине Pro-Ekip

Мотозащита в ассортименте в интернет магазине Pro-Ekip

Выбор и покупка зашиты – важный этап для каждого мотоциклиста, ведь от этого напрямую зависит его уверенность и безопасность. Если вам нужна качественная мотозащита, заходите в интернет-магазин Pro-Ekip.ru или посетите наши стационарные точки продаж. Подберем идеальный вариант с учетом специфики езды и в рамках отведенного бюджета.

Основные правила выбора

  1. Учитывайте тип езды. Для экстремальных дисциплин (мотокросс, эндуро, фристайл) выбирайте традиционный защитный панцирь для торса, можно купить модифицированные модели сразу с защитой шеи. Для городской езды подойдут черепахи и отдельные элементы защиты.
  2. Размер. Защита не должна сковывать движений, но и болтаться на теле тоже не должна, иначе от нее не будет никакого толка. Обычно размерная сетка соответствует размеру вашей повседневной одежды, поэтому с выбором размера не должно возникнуть проблем.
  3. Бренд. Естественно, в сфере производства мотозащиты есть свои лидеры. Их продукция отвечает более высокому качеству и отличается высокой ценой. Если вы занимаетесь профессиональными мотогонками, то экономить на защите не стоит. А если выбираете вариант для городских байкерских тусовок, то не обязательно выбирать защиту Fox и Leatt.
  4. Комплектация. Этот вопрос больше индивидуален, зависит от вида езды и ваших целей. К основным элементам защиты относятся – панцири и черепахи, защита плеч, коленей и шеи.

Ознакомиться с полным ассортиментом мотозащиты, сравнить и выбрать подходящие варианты можно здесь. Если возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться к менеджерам отдела продаж за консультацией, помощью и советом. Продажа мотоэкипировки осуществляется без выходных, возможна доставка заказов по Москве и в регионы.

Exit mobile version