i-TC.ru : интернет-журнал про автомобили

Преимущества компании которая предоставляет услуги по покупке, доставке и растаможиванию Авто из США

Преимущества компании которая предоставляет услуги по покупке, доставке и растаможиванию Авто из США

Преимущества компании которая предоставляет услуги по покупке, доставке и растаможиванию Авто из США
Покупка и импорт авто из США с каждым годом становится все более и более популярной. Автомобили из Соединенных Штатов вызвали большой интерес из-за их относительной дешевизны на американском рынке. Наиболее активной в этой сфере является ниша подержанных автомобилей, но спрос на новые автомобили из США очень высок. Стоимость такого автомобиля привлекательна даже с учетом всех затрат на доставку, таможенные пошлины и таможенное оформление. Помимо дешевизны автомобиля, есть ряд преимуществ, которые влияют на выбор покупателей. К несомненным преимуществам можно отнести, например, высокое качество автомобилей из США.

Установка автомобиля считается выгодным вложением средств, потому что цена на автомобиль совсем не падает, и через несколько лет его можно будет продать почти за те же деньги.
Единственное условие-вам нужно купить автомобиль, который изначально хорош в США, и трудно сделать это самостоятельно, не зная тонкостей вторичного рынка США.

Проще и безопаснее управлять автомобилем через посредника по продаже автомобилей США, который предлагает услуги доставки автомобилей из США, Европы, Канады, Южной Кореи, а также предлагает большой каталог автомобилей на складе

Преимущества покупки автомобиля в Соединенных Штатах

Выгодно покупать транспорт в США, несмотря на большие расстояния и необходимость пересечения границы. В Соединенных Штатах принято менять автомобиль каждые 3- 5 лет. Поэтому подержанные автомобили поступают на рынок в хорошем состоянии. Презентация также хорошо сохранилась. Но цена на такие автомобили намного ниже, чем на те, которые только что сошли с конвейера.
Если автомобилист не гонится за горячей новинкой, а хочет получить качественный и надежный автомобиль по разумной цене, то ему будет выгодно привезти его из США.

Основные преимущества покупки автомобиля в США:

Воспользуйтесь профессиональной помощью

Любой, кто хочет купить автомобиль в США, может попробовать сделать это совершенно самостоятельно. Однако без специальных знаний существует риск потери льгот или даже переплаты, а сам этап может затянуться на неопределенный срок. Разумнее доверить работу по предоставлению автомобилей  профессионалам.
Сегодня нет недостатка в компаниях, которые предоставляют  сопутствующие услуги. Пользоваться предложениями таких организаций удобно и выгодно по следующим причинам:

  1. Компания быстро анализирует предложение американского аукциона и выбирает вариант, соответствующий пожеланиям заказчика.
  2. Услуга предлагается “под ключ”, заказчику нужно только одобрить выбор.
  3. Сотрудник проверяет выбранную машину и анализирует соответствие реальных параметров заявленным параметрам.
  4. Компания совершает покупку, разрабатывает все документы, организует перевозку приобретенного автомобиля.
  5. Компания принимает автомобили, прибывшие на территорию страны.
  6. Компания оплачивает таможенное оформление, оформляет все документы, проводит регистрацию и отвозит автомобиль по адресу, указанному покупателем.
  7. Если приобретенный автомобиль нуждается в ремонте, компания организует его.
  8. Посредники, с помощью которых приобретается транспорт, должны выполнять всю работу государства по оформлению документов сделки и юридическому сопровождению.
Exit mobile version