i-TC.ru : интернет-журнал про автомобили

Прокат авто в Краснодаре

24,7 прокат автомобилей в Краснодаре – это удобный и практичный сервис, который компания предлагает всем жителям и гостям Краснодарского края. Во многих случаях эта услуга предоставляется деловыми людьми, которые приезжают, чтобы заключать сделки, подписывать контракты или проводить другие официальные встречи, а также теми, кто решает совершить увлекательные поездки в исторические места или исследовать местные достопримечательности.
АвтоДар, предоставляющий такие услуги, предлагает выгодные условия: доступные цены, бесплатное техническое обслуживание в течение срока аренды, скидки для обычных клиентов. Вы хотите использовать средства проката автомобилей, чтобы рационально распоряжаться своим временем.

Компания предлагает следующие условия аренды

  • Эксплуатация автомобиля без водителя на территории Краснодарского края и Республики Крым;
  • С согласия руководителя компании возможен выезд за пределы Краснодарского края.
  • Услуги проката автомобилей предоставляются только гражданам Российской Федерации с паспортами или иностранным гражданам с загранпаспортами и международными водительскими удостоверениями.
  • Оплата аренды и залога является обязательным условием.
  • Если аренда автомобиля продлена более чем на 2 часа-она оплачивается как аренда на 1 день.
  • Если срок аренды автомобиля продлен с 1 часа до 2 часов, учитывается почасовая аренда.
  • Если срок аренды автомобиля продлен до 1 часа, дополнительная плата за аренду не взимается.
  • Минимальный срок аренды составляет 1 день, а максимальный-один год.

В автопарке имеется большое количество автомобилей, таких как: Solaris, Renlogan-Volkswagen Polo-Kia Rio, (2019) Camry(2014 и 2019), Infiniti qx50 (2014).
Автомобили всех брендов, которые можно арендовать, не только технически полностью доступны, но и привлекательны и презентабельны по внешнему виду. Снаружи автомобиль не имеет видимых признаков повреждения или ремонта, а интерьер чистый и хорошо пахнет.
Аренда автомобилей в Краснодаре с 24-часовой доставкой-выгодный и удобный сервис, подходящий всем клиентам в беспроигрышном плане. Чтобы арендовать автомобиль в любое время в Краснодаре, потребуется минимальное количество документов от клиента, а процедура регистрации возможна не только при его личном присутствии, но и в интернете с помощью формы заявки.

Если вам понадобится автомобиль, его доставят в аэропорт, в отель, услуга будет бесплатной.

Exit mobile version