i-TC.ru : интернет-журнал про автомобили

Штатные магнитолы Subaru недорого на выгодных условиях

Штатные магнитолы Subaru недорого на выгодных условиях

Какие возможности обеспечивают штатные магнитолы Subaru пользователям, и каким функционалом обладают:

  1. Серфинг в интернете. Можно посещать разные сайты, скачивать музыкальные видео файлы, различные приложения со специальных ресурсов.
  2. Навигация GPS. Используя её в сочетании с качественными точными картами можно без труда прокладывать маршрут движения, определять лучшие пути следования.
  3. Специальные коммуникационные разъемы позволяют подключать различные сторонние носители информации и прочее устройства.
  4. Диагностирование состояния авто. При помощи датчиков можно определять давление в шинах, температуру мотора и получать прочие данные об автомашине.
  5. Камеры заднего вида. Обеспечивают возможность лёгкой парковки, выполнения очень сложных маневров на высокой скорости, снижают риск возникновение аварийной ситуации, повреждения автомашины.
  6. Возможность воспроизведения аудио видеофайлов в самых распространенных в настоящее время форматах.
  7. Модуль Bluetooth. Специальное программное обеспечение позволяет говорить по телефону во время езды, не отрывая рук от руля.
  8. Создание, коррекция текстовых документов, изображений с возможностью пересылки через электронную почту.
  9. Подключение колонок для улучшения качества звука.

Выгоды и преимущества приобретения штатных магнитол Subaru

На его страницах покупатель найдет это оборудование в широком разнообразии. Есть и особо популярная штатная магнитола Subaru Forester (2008-2016). Мы продаем их по сравнительно небольшой цене. Предоставляем расширенную гарантию от производителя, необходимые консультации, помощь в выборе.

Сотрудники сайта быстро реагируют на заявки, в оперативном порядке их обрабатывают и передают заказ на отправку покупателю в почтовые службы.

Клиент максимально быстро получит, требуем автомагнитолу, и сможет пользоваться всеми возможностями современного устройства.

Exit mobile version