i-TC.ru : интернет-журнал про автомобили

Рекомендации стамотологов для автомобилистов

Рекомендации стамотологов для автомобилистов

Посмотрите, что стоматологический комитет NRL рекомендует стоматологам перед лицом эпидемии коронавируса SARS CoV-2. Отменят ли они запланированные посещения пациентов?

11 марта 2020 года Стоматологический комитет NRL опубликовал сообщение в связи с пандемией коронавируса SARS CoV-2, в котором он рекомендует приостановить прием пациентов или ограничить их строго необходимыми. Последнее слово, конечно, за стоматологами, но они имеют на это полное право.

Стоматологический комитет утверждает, что это решение вызвано общественным благом, поскольку 90 процентов стоматологических процедур выполняются с использованием инструментов, которые создают аэрозоль из воды и частиц слюны, которые остаются в воздухе даже после процедуры, что может привести к заражению. персонала и последующих пациентов здесь больше, чем в клиниках других специальностей.

Национальные консультанты в области пародонтологии и зубного протезирования и имплантации зубов которую можно заказать здесь https://profidents.ru/services/implantatsiya/ рекомендовали ограничить оказание услуг. В отсутствие четких указаний со стороны властей Стоматологический комитет рекомендует ограничить оказание услуг строго необходимыми, спасающими жизнь или предотвращающими серьезный ущерб здоровью.

[i]Стоматологический комитет NRL предлагает основывать процедуру по следующей схеме:[/i]

Как подчеркнул Анджей Цисло, председатель стоматологического комитета NRL и заместитель председателя NRL, это объявление не является изложением официальной позиции Высшей медицинской палаты.

Источники: Машина.ру (mashinaa.ru)

Exit mobile version