Наш ДзенМой аккаунтПоделись ссылкойВход / РегистрацияУдалить из закладокПоиск по сайтуДобавить в закладкиМои закладки
2022 Honda Civic за несколько недель до дебюта

2022 Honda Civic за несколько недель до дебюта

Концепт седана 2022 Honda Civic следующего поколения был представлен еще в ноябре в почти серийной форме. Ожидается, что Honda Civic 11-го поколения с гораздо менее резким внешним видом (купе не ожидается) дебютирует в следующем месяце на автосалоне в Шанхае. Официальная тизерная кампания должна начаться уже в самое ближайшее время, но просочившиеся в сеть изображения продолжают поступать.

Член форума CivicXI недавно был в Пекине и случайно натолкнулся на подготовку образца серийной версии к возможной транспортировке. Было сделано всего одно (несколько размытое) изображение, но этого достаточно, чтобы ясно показать, что серийный автомобиль выглядит почти идентично концепту.

Единственные исключения, пожалуй, которые видны, — это несколько другой рисунок передней решетки радиатора и отсутствие черной окантовки по бокам, хотя дизайн полос светодиодных фар выглядит идентичным. Есть также боковые зеркала заднего вида в цвет кузова вместо черных элементов концепта, но весьма вероятно, что они будут варьироваться в зависимости от комплектации автомобиля. В общем, если концепт Вам уже понравился, то серийная модель также вполне подойдет.

Внешний вид будущего хэтчбека был предварительно анонсирован, когда некоторые фотографы-шпионы сделали и выложили в сеть снимки продвинутого прототипа ещё пару месяцев назад. За исключением задней двери багажного отделения, и хэтчбек, и седан кажутся почти идентичными. Под капотом ожидаются силовые агрегаты как чисто с ДВС, так и гибридные.

2022 Honda Civic за несколько недель до дебюта
2022 Honda Civic за несколько недель до дебюта

Скорее всего, базовым предложением будет более мощная версия нынешнего 1,5-литрового четырехцилиндрового двигателя мощностью 174 лошадиных силы и крутящим моментом 220 Нм.

2022 Honda Civic за несколько недель до дебюта
2022 Honda Civic за несколько недель до дебюта

Изображения салона, просочившиеся или засекреченные, еще пока не появились, но в ноябре компания Honda выпустила достаточно подробный набросок того, чего ожидать. Это определенно более упрощенная и элегантная компоновка приборной панели с большим сенсорным экраном, расположенным прямо над вентиляционными отверстиями и элементами управления климатом. Также внимание привлекает обычная ручка регулировки громкости на левой стороне экрана. На широкой центральной консоли находится переключатель передач, пара подстаканников и много места для хранения вещей. Шанхайский автосалон 2021 года стартует 19 апреля.

Фотогалерея:

i-TC.ru
Left Menu Icon