С 1 июня сотрудники ГИБДД начнут активнее проверять на дорогах водителей старшего возраста. Причина в том, что пожилые люди чаще попадают в аварии из-за внезапной потери сознания, резкого давления или сердечного приступа, пишет «Царьград».
Инспекторы будут интересоваться самочувствием автомобилистов. Если в медицинской карте окажется диагноз, мешающий безопасному управлению, права могут приостановить дистанционно.
Эксперты советуют водителям старше 65
...Подробнее читайте на сайте www.transport-news.ru

все автомобильные новости