Кондиционер в машине незаметно увеличивает расход топлива: вот как этого избежать
Использование кондиционера в автомобиле неизбежно сказывается на топливной экономичности. По данным экспертов, в жаркую погоду механические системы охлаждения могут увеличивать расход бензина на 0,5–1 литр на каждые сто километров пробега.
В машинах с современным климат-контролем этот показатель обычно ниже — около 0,25 литра, но точное значение зависит от модели и
...Подробнее читайте на сайте csn-tv.ru

все автомобильные новости