Правительство утвердило план, по которому с дорог начнут убирать неисправные машины. Речь идет об автомобилях, не прошедших техосмотр или получивших отмену документов о безопасности. Такие транспортные средства будут законодательно исключать из дорожного потока. Соответствующую информацию сообщает ТАСС.
За подготовку механизма возьмутся МВД, Росстандарт и Минпромторг вместе с институтом НАМИ. К 2029 году чиновники должны представить доклад о создании системы.
...Источник: www.transport-news.ru


все автомобильные новости