«Макларен» выиграл Кубок конструкторов в «Формуле-1» – впервые с 1998 года
14.12.2024 03:17

«Макларен» выиграл Кубок конструкторов в «Формуле-1» – впервые с 1998 года

Перед многолетней феерией Михаэля Шумахера в начале «нулевых» Кубок конструкторов в «Формуле-1» брал коллектив дружный коллектив «Макларена» с Микой Хаккиненом и Дэвидом Култхардом в качестве призовых пилотов. Триумф команды повторился только спустя 25 лет.

На заключительном этапе «Формулы-1» – Гран-при Абу-Даби на автодроме  Яс-Марина — победу праздновал британец Ландо Норрис, благодаря чему его команда («Макларен») набрала 666 очков и заняла первое

...

Источник: moymotor.ru

i-TC.ru
Left Menu Icon