В ГАИ разрешили всем водителям парковаться на инвалидном месте, если разметка есть, а знака нет
11.02.2025 11:15

В ГАИ разрешили всем водителям парковаться на инвалидном месте, если разметка есть, а знака нет

Иногда водители сталкиваются с моментом, когда на стоянке присутствует разметка с нанесением символа инвалида в коляске, но при этом отсутствует сам дорожный знак, указывающий на специальную парковку. Вопрос, можно ли оставлять автомобиль в такой ситуации и не получить штраф, часто вызывает путаницу. В беседе с редакцией портала njcar.ru сотрудник ГАИ объяснил, как следует действовать в таких случаях.

Если обратиться к правилам дорожного движения, то в них

...

Источник: www.njcar.ru

i-TC.ru
Left Menu Icon