В Формуле E впервые разыграют Кубок производителей
31.03.2024 14:26

В Формуле E впервые разыграют Кубок производителей

В этом сезоне в Формуле E появился новый зачёт – Кубок производителей, и он будет отличаться от привычного командного зачёта. По итогам каждой гонки будут приниматься в расчёт два лучших результата, показанных машинами каждого производителя, которые используют и заводские, и клиентские команды.

Будут суммироваться не только очки в соответствии с местами, занятыми в гонке, но также очки за поул-позиции и за лучшие круги.

11 команд чемпионата мира по

...
i-TC.ru
Left Menu Icon