Зачем водители кладут компакт-диски под лобовое стекло, и как они защищают от штрафов

Сейчас компакт-диск под лобовым стеклом выглядит, скорее, как странный аксессуар из прошлого. Однако несколько десятилетий назад такую вещь можно было увидеть очень часто, особенно на старых легковушках и грузовиках. Сначала CD-диски клали в салон ради обычного украшения. На ярком солнце они переливались разными оттенками и заметно выделялись через стекло. Для многих водителей это был простой способ добавить автомобилю немного необычного внешнего вида.

...

Подробнее читайте на сайте www.njcar.ru

i-TC.ru
Left Menu Icon