Поток свежего воздуха из окна кажется естественным решением в тёплую погоду. Многие по привычке выбирают именно его, даже если в машине есть кондиционер. Причины могут быть разными: кому-то не нравится работа системы охлаждения, кто-то старается экономить топливо. Но, как разъяснил представитель ГАИ в беседе с редакцией портала njcar.ru, у такого выбора есть своя цена.
Когда окна открыты, воздух попадает в салон напрямую, минуя фильтрацию. Вместе с ним
...Источник: www.njcar.ru


все автомобильные новости