На кольце водители часто путаются именно перед выездом. Один автомобиль идёт по внешней полосе, другой движется ближе к центру и собирается свернуть направо. Как разъяснил портал njcar.ru, в такой момент преимущество получает не тот, кто раньше включил поворотник, а тот, кто уже находится в нужном ряду.
Если водитель едет по внутренней полосе, он сначала должен сместиться вправо. Это обычное перестроение, а значит, нужно уступить машине, которая уже
...Подробнее читайте на сайте www.njcar.ru

все автомобильные новости