Не все камеры на российских дорогах принадлежат государству: для многих водителей этот факт становится неожиданностью. Система фиксации нарушений давно работает не только через госструктуры, но и через частных операторов. Как разъяснил портал njcar.ru, места установки комплексов определяют владельцы дорог. Это могут быть региональные власти, муниципалитеты, федеральные службы или коммерческие компании. Некоторые платные трассы в стране вообще находятся под
...Источник: www.njcar.ru


все автомобильные новости