Некоторые автомобилисты в РФ сознательно не глушат двигатель во время заправки. Чаще всего так поступают владельцы старых машин, опасаясь, что автомобиль не заведётся после остановки.
Однако подобная практика противоречит правилам, действующим на автозаправочных станциях. Перед подачей топлива двигатель должен быть выключен. Как разъяснил портал njcar.ru, во время заправки вокруг автомобиля неизбежно присутствуют пары топлива, поэтому подобные меры
...Подробнее читайте на сайте www.njcar.ru

все автомобильные новости