Иногда пассажиры поезда хотят провести поездку без случайных соседей. Для этого они идут на простой шаг – оплачивают сразу все места в купе. В таком случае всё купе остаётся только за ними. Но в дороге порой возникает неожиданная ситуация: проводник пытается посадить туда ещё одного человека. После этого у людей появляется вопрос: допустимо ли вообще покупать всё купе и имеет ли право проводник кого-то туда подселять?
Сами правила продажи билетов
...Источник: www.njcar.ru


все автомобильные новости