Многие водители замечали странную деталь на старых автомобилях и грузовиках: зачем-то под стекло владельцы кладут несколько компакт-дисков. Ни о какой музыке, конечно, речи не идёт. Возникает логичный вопрос: зачем они там вообще нужны?
Изначально всё было максимально просто. Как разъяснил портал njcar.ru, CD-диски клали ради внешнего эффекта. Они ловили солнечные лучи, переливались, иногда даже давали яркие блики. Машина чуть выделялась в потоке. Но позже
...Источник: www.njcar.ru


все автомобильные новости