Зачем водители ставят компакт-диски под стекло, и как они спасают от штрафов
15.04.2026 06:37

Зачем водители ставят компакт-диски под стекло, и как они спасают от штрафов

Многие водители замечали странную деталь на старых автомобилях и грузовиках: зачем-то под стекло владельцы кладут несколько компакт-дисков. Ни о какой музыке, конечно, речи не идёт. Возникает логичный вопрос: зачем они там вообще нужны?

Изначально всё было максимально просто. Как разъяснил портал njcar.ru, CD-диски клали ради внешнего эффекта. Они ловили солнечные лучи, переливались, иногда даже давали яркие блики. Машина чуть выделялась в потоке. Но позже

...

Источник: www.njcar.ru

i-TC.ru
Left Menu Icon