Раньше зимой на старых машинах было привычно видеть картонку или кусок старого ватника, установленный перед решёткой радиатора. Тогда это делали почти все водители: моторы быстро остывали, вентилятор крутился постоянно, а нагрев происходил медленно. Водители закрывали поток холодного воздуха, чтобы двигатель быстро не остывал на каждой остановке.
Современная техника устроена иначе, но вопрос утепления подкапотного пространства до сих пор остается
...Источник: www.njcar.ru


все автомобильные новости