Многие водители не до конца понимают, зачем в автоматической коробке нужна “нейтраль”. На самом деле этот режим используется редко, а ошибки при его включении могут привести к проблемам, сообщает 110km.ru.
На машинах с механикой нейтраль нужна постоянно: при остановках и переключениях передач. В
...Источник: www.njcar.ru


все автомобильные новости