Зачем в автомобиле с автоматом нужна нейтраль и когда этот режим категорически нельзя использовать
12.05.2026 08:33

Зачем в автомобиле с автоматом нужна нейтраль и когда этот режим категорически нельзя использовать

Многие водители не до конца понимают, зачем в автоматической коробке нужна “нейтраль”. На самом деле этот режим используется редко, а ошибки при его включении могут привести к проблемам, сообщает 110km.ru.

На машинах с механикой нейтраль нужна постоянно: при остановках и переключениях передач. В

...

Источник: www.njcar.ru

i-TC.ru
Left Menu Icon